Lista de ofertas
20
20
20
946 077 €
(7 278 € / m²)
Oferta
Atípico
1
130 m²
Moravská, Praha 2
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
maisonette
plano
130 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Světlý mezonet 3+kk v srdci Vinohrad
Prodej prostorného a světlého mezonetu o rozloze 133,6 m² v jedné z nejprestižnějších pražských adres – v ulici ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Internet
Jardins
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Nova construção
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Tijolo
Equipamento:
Parcialmente mobiliado
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
60dias
Atualizado:
28dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Moravská, Praha 2
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
Vanelia s.r.o. - Alex Century 21
Adam Dobrovodský
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
Vanelia s.r.o. - Alex Century 21
Adam Dobrovodský
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor