SUPA24
Outro
Outro
Outro
234 572 €
(2 932 € / m²)
Oferta
Atípico
1
80 m²
Ludmilina, Ostrava
Cobertura

quartomaisonette
plano80 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoApós a reconstrução
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exkluzivní byt 4+kk, po rekonstrukci, 2NP/3NP, 80 m2, na ul. Ludmilina, Ostrava - Mariánské Hory

Nabízíme k prodeji nadstandardní byt, o dispozici ...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Ludmilina, Ostrava
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.