Lista de ofertas
5
123 018 €
(3 515 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
Šimáčkova, Ostrava
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
1
plano
35 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Prodej bytu 1+1, 35,4 m², ul. Šimáčkova, Ostrava – Mariánské hory
Nabízíme k prodeji byt v osobním vlastnictví o dispozici 1+1 a výměře 35,4 m², n...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Após a reconstrução
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Painel
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Šimáčkova, Ostrava
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
REALMAN REALMAN
Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
REALMAN REALMAN
Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor