Lista de ofertas
26
26
26
156 343 €
(2 843 € / m²)
Oferta
2
1
55 m²
Lechowiczova, Ostrava
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
55 m²
banheiros
Úvod:
Hledáte byt v osobním vlastnictví nedaleko samotného centra města? Preferujete velký balkón? Pak jste zde správně!
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Piso de madeira
Banheiro separado
Banho
Eletrodomésticos de cozinha
Após a reconstrução
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Painel
Tipo de aquecimento:
Remoto central
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias