SUPA24
Outro
Outro
Outro
200 739 €
(2 574 € / m²)
Oferta
3
1
78 m²
Ludvíka Podéště, Ostrava
Cobertura

quarto3
plano78 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 3 + 1, který se nachází na ulici Ludvíka Podéště v klidné části obce Poruba v Ostravě. Tento panelový by...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 57dias

Localidades

Ludvíka Podéště, Ostrava
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RK Chlebek

Lumír Visnyai