SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, estilo moderno, renovado, luz natural
Sala de estar; vista, chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Sala de estar; vista, luz natural, estilo moderno
185 306 €
(2 808 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Bulharská, Ostrava
Cobertura

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoApós a reconstrução
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodej bytu 3+kk, po rekonstrukci, 7NP/7NP, 66m2, na ulice Bulharská, Ostrava – Poruba

Nabízíme k prodeji moderně zrekonstruovaný byt 3+kk v žádané...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimento

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Bulharská, Ostrava
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Jelena Žvatorová - FAVORIT REAL s.r.o.