SUPA24
Outro
Outro
Outro
101 770 €
(2 993 € / m²)
Oferta
1
1
34 m²
Závoří, Ostrava
Cobertura

quarto1
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoCondição original
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Hledáte chytré bydlení s nízkými náklady? Nebo investici, která bude fungovat od prvního dne?
Tato nabídka dává ekonomický i praktický smysl.

Nabí...

Parâmetros

Gerado por IA

BanhoBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaLuz naturalApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 108dias
Atualizado: 108dias

Localidades

Závoří, Ostrava
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Petr Skoták - PATREAL s.r.o.