Lista de ofertas
26
26
26
205 264 €
(3 801 € / m²)
Oferta
2
1
54 m²
Jeremenkova, Olomouc
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
54 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízíme k prodeji světlý byt o dispozici 2+kk, situovaný v širším centru Olomouce na ulici Jeremenkova.
V bytové jednotce s plochou 54 m², proběhla ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Após a reconstrução
Piso de madeira
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Após a reconstrução
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Tijolo
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
110dias
Atualizado:
13dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Jeremenkova, Olomouc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.