Lista de ofertas
14
14
14
74 837 €
(1 919 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Františka Malíka, Most
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
39 m²
banheiros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Painel
Tipo de aquecimento:
Remoto central
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
59dias
Atualizado:
59dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Františka Malíka, Most
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.