SUPA24
Outro
Outro
Outro
176 469 €
(3 460 € / m²)
Oferta
2
1
51 m²
Jiráskova, Letovice
Cobertura

quarto2
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoCondição original
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Moderní byt 2+kk s terasou, sklepem a parkovacím stáním v Letovicích

Hledáte pohodlné bydlení v perfektní lokalitě? Tento byt 2+kk na ulici Jirásko...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEletrodomésticos de cozinhaBanhoPiso de madeiraApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliado

Outro
Idade da oferta: 147dias
Atualizado: 147dias

Localidades

Jiráskova, Letovice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Eva Minářová - Development Minářová s.r.o.