Lista de ofertas
19
19
19
204 942 €
(3 660 € / m²)
Oferta
2
1
56 m²
Vrchlického, Kyjov
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
56 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízíme Vám skvělou příležitost ke koupi bytu v žádané a klidné lokalitě města Kyjova.
Jedná se o pěkný slunný byt 2+1 o rozloze 56 m situovaný ve 2...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Internet
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Após a reconstrução
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Tijolo
Tipo de aquecimento:
Elétrico
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias