SUPA24
Outro
Outro
Outro
117 360 €
(1 653 € / m²)
Oferta
2
1
71 m²
Obránců míru, Kopřivnice
Cobertura

quarto2
plano71 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 2+1 a celkové ploše 67,63 m², situovaný v 1. nadzemním podlaží panelového domu na ulici Obránců míru v K...

Outro
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 43dias

Localidades

Obránců míru, Kopřivnice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Reality Kocourek s.r.o.

Tomáš Kocourek