Lista de ofertas
14
14
14
94 551 €
(1 550 € / m²)
Oferta
2
1
61 m²
Hornická, Jirkov
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
61 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízíme Vám k prodeji byt 2 + 1 s lodžií, v osobním vlastnictví, o celkové výměře 61 m2.
Bytová jednotka se nachází ve zvýšeném přízemí panelového d...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Loggia
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
1dias
Atualizado:
1dias