SUPA24
Outro
Outro
Outro
128 454 €
(5 839 € / m²)
Oferta
1
1
22 m²
Horní Bříza
Cobertura

quarto1
plano22 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

V zastoupení majitele Vám nabízím k prodeji kompletně zrekonstruovaný byt o dispozici 1+kk s lodžií, situovaný v ulici U Vrbky v Horní Bříze. Byt se n...

Parcialmente mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Horní Bříza
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mgr. Barbora Choulíková, Reality & Právo

Barbora Choulíková