Lista de ofertas
28
28
28
349 648 €
(3 885 € / m²)
Oferta
4
1
90 m²
Vltavská, Brno
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
4
plano
90 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Najít byt, který kombinuje prostor, funkčnost a dobrou adresu, není samozřejmost.
Na Vltavské ve Starém Lískovci jeden takový najdete.
Dispozice 4+1 ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Loggia
elevador
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Painel
Tipo de aquecimento:
Remoto central
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
3dias