Lista de ofertas
28
28
28
326 976 €
(5 945 € / m²)
Oferta
2
1
55 m²
Axmanova, Brno
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
55 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízím k prodeji světlý byt o dispozici 2+kk s balkonem na adrese Axmanova 535/6, Brno – Kohoutovice.
Byt se nachází v klidné a vyhledávané lokali...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Condição original
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Tijolo
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
5dias
Atualizado:
5dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Axmanova, Brno
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
REALMAN REALMAN
Ing. David Raus - David Raus realitní služby
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
REALMAN REALMAN
Ing. David Raus - David Raus realitní služby
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor