Lista de ofertas
9
9
9
267 252 €
(4 454 € / m²)
Oferta
3
1
60 m²
Julia Fučíka, Beroun
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
3
plano
60 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízíme k prodeji hezký cihlový byt o dispozici 3+kk, umístěný v 1. patře cihlového domu bez výtahu v Berouně.
Byt je vybaven kuchyňskou linkou s el...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Chão
Tipo de construção
Piso de madeira
Eletrodomésticos de cozinha
Aquecedor de água
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Tijolo
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
4dias
Atualizado:
4dias