SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
462 287 €
(8 405 € / m²)
Oferta
Atípico
1
55 m²
Edgware Road

quartoatypical
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Bright & Spacious | 2nd Floor | Lift Access | Concierge | Air Con | Prime Paddington Location Set within a well-maintained portered block in the hear...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Edgware Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The London Broker