SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
634 916 €
(7 559 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
84 m²
Cambridge Road

quartoatypical
plano84 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Display address: Willow Court, Cambridge Road, Kingston, KT1. This modern 3-bedroom, 2-bathroom apartment in Willow Court, Kingston, offers a stylish...

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 20dias

Localidades

Cambridge Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The London Broker