SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
6 081 140 €
(27 516 € / m²)
Oferta
1
2+
221 m²
Lots Road

quarto1
plano221 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Situated on the 7th & 8th floors (with lift), this fabulous 5 bedroom duplex apartment offers the opportunity to own a piece of London's history; the ...

mobiliado
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Lots Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Radhika Bedford