SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
32 987 880 €
(82 884 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
398 m²
Knightsbridge

quartoatypical
plano398 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set in one of the finest residential buildings in the world is this stunning four-bedroom apartment with panoramic views over Hyde Park. Spanning over...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 69dias

Localidades

Knightsbridge
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

United Kingdom Sotheby's International Realty