SUPA24
Outro
Outro
Outro
265 000 €
(2 454 € / m²)
Oferta
2
2+
108 m²
Vila Verde

quarto2
plano108 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For Sale: Brand New 3-Bedroom Apartment with 180sqm of Covered Area, Vila Verde! This excellent apartment is located in the Dom Nuno Building, in the ...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Vila Verde
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Inova Imobiliária