SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 045 000 €
(6 572 € / m²)
Oferta
5
2+
159 m²
Vila Nova de Gaia

quarto5
plano159 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Identificação do imóvel: ZMPT559524

O Empreendimento Marina Douro é o lugar perfeito para si:

- Com a sua localização privilegiada, está a poucos pa...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 69dias

Localidades

Vila Nova de Gaia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZOME Porto - CEC