Lista de ofertas
27
27
27
275 000 €
(2 957 € / m²)
Oferta
3
2+
93 m²
Rua Amaro Lopes, Valongo
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
93 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Identificação do imóvel: ZMPT588354
Fantástico Apartamento T2 no centro de Valongo – Conforto, localização e excelentes áreas!
Apresentamos este exc...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Banho
Cabine de duche
Banheiro separado
Corredor
Eletrodomésticos de cozinha
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
18dias
Atualizado:
4dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua Amaro Lopes, Valongo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.