SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
185 000 €
(2 721 € / m²)
Oferta
Atípico
1
68 m²
Olhão

quartoatypical
plano68 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Grande oportunidade de investimento com elevada rentabilidade,
num Resort de 4 estrelas que oferece uma qualidade perfeita para passar os seus dias e...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Olhão
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

iad Portugal