Lista de ofertas
9
9
9
2 700 000 €
(18 367 € / m²)
Oferta
3
2+
147 m²
Loulé
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
147 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
3 Bedroom contemporary penthouse for sale in Vilamoura with golf and ocean views
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
A - Extremamente econômico
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
86dias
Atualizado:
66dias
Denunciar anúncio
Localidades
Loulé
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.