SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
350 000 €
(9 211 € / m²)
Oferta
1
1
38 m²
Rua Bernardo Lima, Lisboa

quarto1
plano38 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury in the Heart of the City
Conde Redondo Residences is located in an award-winning neighborhood, which is daily becoming one of the landmarks of ...

Outro
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 86dias

Localidades

Rua Bernardo Lima, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Portugal