SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
399 900 €
(4 443 € / m²)
Oferta
3
2+
90 m²
Avenida Grão Vasco, Lisboa

quarto3
plano90 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento T3 remodelado. Cozinha e sala em Open Space com 20 m2 com bastante luminosidade. A cozinha está equipada com fogão, forno, placa, exaustor...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraSegurançaApós a reconstruçãoLuz natural

Gás
Idade da oferta: 488dias
Atualizado: 488dias

Localidades

Avenida Grão Vasco, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Predimed