Lista de ofertas
25
25
25
920 000 €
(10 337 € / m²)
Oferta
2
2+
89 m²
Rua dos Argonautas, Lisboa
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
89 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Nou apartament de 2 habitacions, situat a la sisena planta del prestigiós desenvolupament Distrikt, al cor del Parque das Nações.
Aquesta propietat e...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Chão
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
A - Extremamente econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
24dias
Atualizado:
24dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua dos Argonautas, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.