Lista de ofertas
17
17
17
640 000 €
(10 000 € / m²)
Oferta
2
2+
64 m²
Rua Augusta, Lisboa
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
64 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Wohnung mit 2 Schlafzimmern in einer der berühmtesten Straßen Lissabons, einer der bekanntesten und belebtesten Straßen der Stadt.
Vollständig renov...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Após a reconstrução
Estilo moderno
Espaço aberto de convivência
Eletrodomésticos de cozinha
Banheiro separado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
19dias
Atualizado:
19dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua Augusta, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.