Lista de ofertas
22
22
22
374 900 €
(2 999 € / m²)
Oferta
4
2+
125 m²
Rua Maluda, Lisboa
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
125 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
I present to you this spacious apartment, perfectly suited for a large family or for those with special mobility needs.
Located on Rua Maluda, one of...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
51dias
Atualizado:
46dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua Maluda, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
CENTURY 21 P.M. Paiva & Associados
Mostrar telefone
Contate o vendedor
CENTURY 21 P.M. Paiva & Associados
Mostrar telefone
Contate o vendedor