SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
395 000 €
(6 810 € / m²)
Oferta
2
1
58 m²
Avenida Grão Vasco, Lisboa

quarto2
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este apartamento foi totalmente remodelado, paredes, parte elétrica, canalização, janelas, casa de banho passou a cabine duche além tudo o resto é nov...

Outro
Idade da oferta: 159dias
Atualizado: 34dias

Localidades

Avenida Grão Vasco, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Predimed