SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
348 000 €
(5 613 € / m²)
Oferta
2
1
62 m²
Praça Cottinelli Telmo, Lisboa

quarto2
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Come see this fantastic 2-bedroom apartment.

Recently renovated and air-conditioned.

Located in a quiet area in Santa Maria dos Olivais.

Outro
Idade da oferta: 232dias
Atualizado: 29dias

Localidades

Praça Cottinelli Telmo, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 House Market