SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
475 000 €
(4 241 € / m²)
Oferta
4
2+
112 m²
Praça do Norte, Lisboa

quarto4
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover this beautifully renovated 4-room home in the heart of Lisboa, offering 130.5m² of modern living space for just 500,000. With excellent light...

Outro
Idade da oferta: 230dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Praça do Norte, Lisboa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Alpha