SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, luz natural, estilo moderno, renovado
Outro
Outro
1 450 000 €
(7 838 € / m²)
Oferta
3
2+
185 m²
Funchal

quarto3
plano185 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sublime Residence I presents an exceptional investment opportunity in one of Funchals most desirable residential areas, Ajuda. This exclusive new deve...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 145dias
Atualizado: 145dias

Localidades

Funchal
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PRIME PROPERTIES MADEIRA REAL ESTATE

Prime Properties Madeira Real Estate