SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 028 200 €
(3 620 € / m²)
Oferta
4
2+
284 m²
Rua Mar e Guerra, Faro

quarto4
plano284 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento T4+1 PENTHOUSE novo, com piscina privativa em Faro 2 Elevadores; Box fechada; Arrecadação; Ar condicionado; Estores elétricos; Som; Aspira...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Eletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalVisualizarTerraçoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Rua Mar e Guerra, Faro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Predimed