SUPA24
Outro
Outro
Outro
55 000 €
(1 019 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
Rua do Passo, Elvas

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

We present an excellent opportunity in the heart of Elvas' historic center: a property currently used as office space, but with great potential to be ...

Outro
Idade da oferta: 178dias
Atualizado: 32dias

Localidades

Rua do Passo, Elvas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Predimed