Lista de ofertas
25
25
25
190 000 €
(3 585 € / m²)
Oferta
3
1
53 m²
Coimbra
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
53 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Identificação do imóvel: ZMPT587322
1+1 bedroom apartment in Urbanização Ar e Sol, in Eiras (Coimbra), located on the 2nd floor with elevator. It sta...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
7dias
Atualizado:
4dias
Denunciar anúncio
Localidades
Coimbra
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.