SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
400 500 €
(4 944 € / m²)
Oferta
2
2+
81 m²
Rua de Sá, Aveiro

quarto2
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Identificação do imóvel: ZMPT560925

Apartamento T2|Em Construção| Com Terraço |Barrocas| Aveiro | 81 m2 |Arrumo| R/C

Outro
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Rua de Sá, Aveiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZOME Aveiro