SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
410 000 €
(4 059 € / m²)
Oferta
4
2+
101 m²
Estrada Nova do Canal, Aveiro

quarto4
plano101 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Identificação do imóvel: ZMPT586259

NB Garden a construir o Presente mas já a Projetar o Futuro!

Em cada projeto a nossa prioridade é o cliente. Des...

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Estrada Nova do Canal, Aveiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZOME Aveiro