SUPA24
Outro
Outro
Outro
360 000 €
(1 667 € / m²)
Oferta
2
2+
216 m²
Albufeira

quarto2
plano216 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

2 Bed apartment for sale in Albufeira, Algarve. - Building with lift. - Garage. - Terrace with 80Sq. m. - Air Conditioning. - Double Glazing windows. ...

Outro
Idade da oferta: 179dias
Atualizado: 68dias

Localidades

Albufeira
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Formula Prime