Lista de ofertas
19
19
19
498 000 €
(5 929 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
84 m²
Cais do Gás
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
84 m²
banheiros
2+
Where is this apartment located?
Located in the heart of Bairro Alto, on the iconic Rua Diário de Notícias, this apartment benefits from a truly ce...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
9dias
Atualizado:
9dias
Denunciar anúncio
Localidades
Cais do Gás
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.