SUPA24
Outro
Outro
Outro
294 730 €
(4 678 € / m²)
Oferta
5
1
63 m²
Rynek, Wrocław

quarto5
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

English below, we speak English   Na sprzedaż przestronne pięciopokojowe mieszkanie w samym centrum - ul. Rynek 56.Powierzchnia całkowita - 63,30 m2 +...

Outro
Idade da oferta: 476dias
Atualizado: 356dias

Localidades

Rynek, Wrocław
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Le Premier Nieruchomości

Vladyslaw Khadan