SUPA24
Outro
Outro
Outro
160 361 €
(2 506 € / m²)
Oferta
2
1
64 m²
Wierzbowa, Wrocław

quarto2
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Centrum Wrocławia na wyciągnięcie ręki: Słoneczne 2 pokoje przy Parku i Fosie Miejskiej.
Zadbana kamienica w sąsiedztwie Galerii Dominikańskiej i Ryn...

Parâmetros

Gerado por IA

Cozinha separadaLuz naturalTetos altosVigas de madeiraApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 147dias
Atualizado: 146dias

Localidades

Wierzbowa, Wrocław
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Le Premier Nieruchomości

Rafał Sapała