SUPA24
Outro
Outro
Outro
275 551 €
(3 242 € / m²)
Oferta
4
1
85 m²
Augustowska, Wrocław

quarto4
plano85 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ELEGANCKIE 4-O POKOJOWE MIESZKANIE WE WROCŁAWIU homfi ma przyjemność zaoferować Państwu atrakcyjne i funkcjonalne mieszkanie cztero-pokojowe w spokojn...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separadoBanhoEletrodomésticos de cozinha

Chão:
1. chão de 3
Idade da oferta: 268dias
Atualizado: 165dias

Localidades

Augustowska, Wrocław
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HOMFI SP. Z O.O.

Marta Kruszewska