SUPA24
Outro
Outro
Outro
163 211 €
(3 079 € / m²)
Oferta
2
1
53 m²
Warszawa

quarto2
plano53 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Funkcjonalnej mieszkanie 2-pokojowe usytuowane na 1 piętrze w niskim budynku z 2009 roku zlokalizowane na warszawskiej Białołęce przy ul.Żeglugi Wiśla...

Chão:
1. chão de 2
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Warszawa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska