SUPA24
Outro
Outro
Outro
239 989 €
(4 706 € / m²)
Oferta
2
1
51 m²
Warszawa

quarto2
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Mieszkanie 2-pokojowe o powierzchni 51 m², 4 piętro w 4-piętrowym bloku z 1957 roku zlokalizowane -Warszawa, Stary Żoliborz, ul. Krechowiecka. Stary C...

Chão:
4. chão de 4
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Warszawa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska