SUPA24
Outro
Outro
Outro
136 127 €
(5 042 € / m²)
Oferta
1
1
27 m²
Warszawa

quarto1
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Mieszkanie 1-pokojowe usytuowane na 1 piętrze w 10-piętrowym bloku z windą z lat 60-tych zlokalizowane na warszawskiej Pradze Południe - Saska Kępa pr...

Chão:
1. chão de 10
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Warszawa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska