SUPA24
203 842 €
(4 247 € / m²)
Oferta
3
1
48 m²
Warszawa

quarto3
plano48 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

3-pokojowe mieszkanie usytuowane na ostatnim 3-cim piętrze w budynku z 1963roku zlokalizowane na Woli przy ul. Pustola. Mieszkanie składa się z: - 3 p...

Chão:
3. chão de 3
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 14dias

Localidades

Warszawa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska