SUPA24
Outro
Outro
Outro
315 118 €
(5 002 € / m²)
Oferta
3
1
63 m²
Trębacka, Warszawa

quarto3
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoSim
terraçoNão

Descrição

LUKSUS Z HISTORIĄ W SERCU MIASTA 
62,4 m² | kamienica z 1897 r. | 3 pokoje | parter
To wyjątkowe, 3-pokojowe mieszkanie w zabytkowej kamienicy z 1897 ...

Parâmetros

Gerado por IA

Tetos altosLuz naturalCozinha separadaVisualizarChãoReconstrução necessária

Outro
Idade da oferta: 151dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Trębacka, Warszawa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PRESTON REAL ESTATE

Bogusława Brzezińska